Точно можете учить? - 2 часть

Предыдущий пост "Точно можете учить" был написан на фоне выявления поддельных документов об образовании. Выполнение всех рекомендаций этой статьи:

1. Обезопасит Вас от пропажи денег в виде оформления нелегального документа;

2. Исключит работу с ненужным посредником в обучении, а как мы знаем, самый лучши посредник между Вами и знаниями - учитель. Учебный центра с лицензией идет на втором месте по значимости, а ненужный посредник из этого списка должнен выпасть.

Теперь поговорим о документах, которые Вам обязан предоставить учебный центр по Вашему запросу:

1. Учебный план по программе, которая заявлена на сайте учебного центра, и которую Вы хотите посетить. Учебный план обязательно должен быть утвержден подписью и печатью руководителя.

2. Образцы выдаваемых документов. Какой документ должен выдаваться по какому обучению - мы рассмотрим позже.

3. Информацию о преподавателе, его стаж работы, уровень образования. Эта информация вместе с учебным планом даст Вам понимание - смогут ли Вас тут чему-то научить.

Некоторы из этих документов любой учебный центр предоставляет по устному запросу, однако, предоставление всех документов может осуществляться только по письменной заявке, подтверждающей серьезность Ваших намерений по обучению.

Запросив все указанные документы Вы исключите возможность взаимодействия с учебным центром, который обучает по всем профессиям "до кучи".

О других подводных камнях при прохождении обучения мы расскажем Вам в следующих статьях:

11.05.2017